Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Флуд!!! » Просто мысли


Просто мысли

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё,о чём вы сейчас думаете,выкладывайте сюда :)

0

2

я отом что жизнь жопа и я один ща разашёлся с девушкой забыть не могу т.к работаю с ней КРОЧЕ ПИПЕЦ :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

3

У меня вот завтра экзамен ,волнуюсь малость.Думаю,кого послать,чтоб завтра ещё вспоминали :sorry:

0

4

Max
неприятно,надо менять место работы!
Дракошка
Я завтра буду за тебя переживать!

0

5

ещё один завтра будет!!!=) Воть сёдня на открытие конкурса пахарей сёня таскались с хлебом и солью!!!! :lol:

0

6

Пятёрка!Пятёрка!Пятёрочка!!!!! :boast:

0

7

Дракошка
молодец,а вот у меня скоро сессия!

0

8

не бОишься?Машуня

0

9

:dance: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

У МЕНЯ ВСЁ НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Дракошка
Боюсь, а что делать это необходимая процедура... :) Тем более уже четвертый раз...Предметы в этом семестре не акти :(

0

11

Я вот тут подумала,что несправедливо,то что сессия и начало лета совпадают :(

0

12

Может быть и не справедливо.Ведь это же ЛЕТО!!!!!!!!!И всё что из него вытекает:ЖАРА(в первую очередь)учиться уже надоедает и охота отдохнуть....

И нащёт отдыха.Вот собралась загранпапорт сделать....Там стоко бумажек собирать надо.И ето ещё при том,что я не знаю где их взять-то можно!!!!!с ума сойти можно!!!!!!!

0

13

воть я думаю.Встретила ТАААААКого клёвого пацана.Почти мечту!!!!!Прям такой какого я и хотела.НО армянин.Я конечно понимаю,что это тоже человеки.но как объяснить это другим?Я не знаю даже.Не знаю,как у вас,но у нас армян,можно сказать,презирают!!!!Может кто нибудь что нибудь подскажет???

0

14

А у меня совсем скоро День Рождения!!!!!!!!

0

15

я так   понимаю,кроме меня мало тут кто что на отвлечённые темы пишет!!! Лано!Я буду типа флудницой!!!

0

16

)))я тож тогда пофлужу))
сессия слава богу закрыта)но вот только работа((эх,не получится у меня этим летом на море сгонять,а так хотелось. я вообще себе не представляю лето без моря((придется осенью отдыхать.эх..

0

17

А я уже 3 июля поеду на море!!! :P

0

18

Дракошка написал(а):

ох везет)))поздравляю)))а я буду молча пускать слюнии

0

19

гЫ!!! Вообще на улицу охота выйти-не пускапют.В смысле ночью ! :) И вообще,верите или как,но я вчера умудрилась День Молодёги пропустить!!!!

0

20

Дракошка с прошедшим Днем Рождения! :) всего тебе самого хорошего,что бы все у тебя в жизни сложилось!
У меня тоже сессия закрыта,и на свадьбе сведетельницей отгуляла!!!

0

21

Спасибки хоть тебе!А мы када на море будем,2 свадьбы пропустим.Вообще 2007 год в нашем семействе удался :)

0

22

Ух...Скоро ещё одна гулянка...Здорова! :dance:

0

23

Иногда вообще не понимаю смысл жизни если честно! че это такое? для чего? цели? многие друзья по старше говорят что это вечный вопрос... но нет, не устраивает меня это! странно для меня и то что я любопытна слишком. обычно слишком любопытны люди старшего поколения бывают... за 15 лет столько вопросов, такое непонимание мира всего...

0

24

Мечтаю о новой химичке!

0

25

Вчера видела свою первую лю... Он как оказалось приехал на 2 дня с москоу сити. Как никогда с ним поговорили. Так приятно что он так интересовался моим бытиём(ибо любовь невзаимная была и он об этом знал). Теперь мелькоет в голове, что это мимолетная встреча видением была....  Сегодня должен уехать,когда вернется я не знаю, и узнаю ли вообще?! :sorry:

0

26

воти настал этот день!!!! Я уезжаю на морэээ....... снова!!!!!! Еу!!! не зря я там одну личную вещь оставила...
И парнишу незря там оставила :yu:

0

27

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!  я ПРИЕХАЛА!!

0

28

Жизнь и смерть... 2 неразделимых понятия....

0

29

а ведь когда-то был нормальный форум хоть с небольшой, но постоянной толпой....

0

30

Да....а теперь. нужно чтот менять нужно поднимать форум!!!!

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Флуд!!! » Просто мысли