Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » Опрос про секс во время менстр.цикла


Опрос про секс во время менстр.цикла

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Занимаетесь ли вы, сексом во время месячных
Да

66% - 2 Нет

33% - 1
Да

66% - 2 Нет

33% - 1
Голосов: 3

1

СЕКС И МЕСЯЧНЫЕ

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

   Секс во время месячных не рекомендуется из-за высокой вероятности развития воспалительного процесса во влагалище или придатках. В эти дни за счет физиологических особенностей женского организма шейка матки приоткрыта, и есть риск проникновения микроорганизмов в полость матки. Хотя совсем не обязательно половая жизнь во время месячных может вызвать воспаление половых органов (матки, придатков). Однако в то же время этому есть достаточные предпосылки - кровь является отличной питательной средой для микробов, которые могут попасть при не соблюдении правил интимной и личной гигиены.

   Сперматозойды, при наличии у партнера некоторых инфекций, могут переносить микроорганизмы "на себе" в полость матки, способствуя тем самым развитию воспаления. Поэтому при занятием сексом во время менструации помимо всего прочего желательно использование презерватива.

   Не забывайте, что при сексе во время месячных можно забеременеть – сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Так что средств контрацепции при сексе во время месячных никто не отменял!

КОМУ НРАВИТСЯ СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

   Секс во время месячных нравится не всем и спорить - правильно это или нет - абсолютно бессмысленно.

- многие девушки испытывают во время месячных усиленное желание в силу различных физиологических причин;
- многие девушки испытывают во время месячных боль, что обусловлено особенностями их организма и вследствие этого могут не желать секса вовсе;
- многие девушки стесняются проявлений физиологических особенностей своего организма и даже стыдятся их, что приводит к отказу от секса в этот период;
- многие юноши желают девушек во время месячных гораздо сильнее, поскольку это согласуется с постулатом о "запретном плоде" или же спровоцированно активным поведением самой девушки;
- многие юноши не приемлют секс во время месячных, так как, в силу особенностей менталитета, считают это "грязным" и даже "аморальным" занятием.

   Остаётся выяснить - к какой группе из пяти вышеперечисленных вы относитесь.

0

2

3я группа :rolleyes:

0

3

СЕКС
1. Можно ли заниматься сексом во время менструации?

Можно. Но необходимость предохранения такая же, как в остальные дни цикла. И чуть более строгие требования к гигиене.
2. Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Можно, если: нет болей внизу живота и в пояснице, разрешил лечащий врач, нет признаков гипертонуса на УЗИ, не появляются и не усиливаются боли после секса, нет предлежания или низкого расположения плаценты, нет истмико-цервикальной недостаточности, нет кровянистых, сукровичных, мажущих выделений. Секс во время беременности возможен только в презервативе, чтобы избежать воспалительного процесса во влагалище и восходящей инфекции (и дело не в верности мужа и не в ЗППП, а в обычной микрофлоре, которая у разных людей разная, в обычной молочнице, которая часто бывает во время беременности, - все это не нужно поднимать к шейке матки и повышать риск инфицирования плода. Презерватив!). Позы подбирайте щадящие для живота (на боку) и для матки (неглубоко, без коленно-локтевых и всадниковых позиций). Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям - если появляются тянущие ощущения или выделения - начит секс вам противопоказан - надо с лечащим врачом разобраться - до конца беременности или на какое-то опасное время. Причем надо проконсультироваться с врачом - что именно нельзя - проникновение во влагалище или Ваш оргазм. И соответственно искать выход. Мужа удовлетворять можно и нужно, так что "отсутствие секса" - это не совсем правильный жаргон, который некоторые понимают буквально, и возникают лишние мучения.

0

4

Как известно, то Бог наградил бабу тремя дырками

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » Опрос про секс во время менстр.цикла