Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Питание » Помогите в выборе протеина для набора массы!


Помогите в выборе протеина для набора массы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
   
   Расскажу в кратце свою историю: мне 18 лет, начал заниматься около 4-5 месяцев назад, виды тренировок у меня были разнообразные, т.к поначалу я просто не знал как надо правильно тренироваться, но со временем я все осмыслил и результат пошел.
   Но результат был выражен не в мышечной массе, а в основном в силовых показателях, мышцы конечно появились, но не такие как хотелось бы. Сейчас я вешу 71 кг. при росте 193 см., не очень то хорошо и имею довольно худощавое телосложение.
   В добавок уже месяц как я бросил занятия по причине трудоустройства после учебы и у меня совсем не было времени на занятия (в принципе его и сейчас нету). Короче я решил продолжить занятия и начать пить протеин. Раньше я тоже его пробовал, но, тока не смейтесь, я приобрел его за 200 рублей кг. и естественно кроме расстройства желудка я н7ичего не получил!!!
   Могу выделить около 500-700 рублей за кг., если это возможно и какой протеин мне стоит приобрести?

ЗЫ: Все это будет приобретаться через интернет, поэтому буду признателен за ссылку на проверенный сайт по продаже спортивного питания!!!

Всем спасибо за внимание!!!

0

2

DangerRU я помогу тебе чем смогу.
1. Протеин:
Советую САМЫЙ ИЗ ДЕШЁВЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ F 80
Концентрированный протеиновый напиток, содержащий 80% высококачественных белков. Обогащен L-карнитином и витаминами
Четырехкомпонентный белок формулы представлен белками молока (казеинатами кальция и натрия, лактальбумином, лактоглобулином), белым яичным альбумином и белком сои. Взятые в специальном соотношении, эти белки обеспечивают наиболее высокую биологическую ценность продукта и оптимальный аминокислотный профиль, который на 20% представлен разветвленными аминокислотами.
Кроме того, этот протеиновый напиток обогащен 10 витаминами, содержит 800 мг L-карнитина в упаковке, а также Ca и Mg для эффективного восстановления нервной системы после тренировки и укрепления костей.
F80 содержит все необходимое для эффективного формирования мускулатуры.Чтобы активно тренирующемуся атлету рассчитать дневную потребность в белке в граммах, необходимо умножить собственный вес в килограммах на 2-2,5. До 50% дневной потребности в белке Вы можете обеспечить с помощью данной высококонцентрированной формулы.
Ингредиенты: концентрат молочного белка, сывороточный белок, белый яичный альбумин, соевый изолят, карбонат Mg, аспартам, натуральный или идентичный натуральному ароматизатор, гумми гуар, витамин С, L-карнитин, биотин, ниацин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, витамин В12, витамин В6, витамин В2, витамин В1, витамин Е

ведро 400 г 423 р.

http://sportservice.ru/picture/big/img593.jpg

0

3

2.Гейнер
Турбо Масс

Турбо Масс - это сухой углеводно-белковый базовый энергетик, специально созданный для лиц, ведущих активный образ жизни и имеющих повышенную физическую нагрузку. В качестве белковой основы в продуктах Турбо Масс использована смесь молочного и соевого белков, взятых в специальном соотношении. Углеводная основа - моно-, ди- и олигосахариды. Употребление Турбо Масс способствует более эффективному наращиванию мышечной массы, повышению выносливости, быстрому восстановлению, усилению обмена веществ и максимальной работоспособности.

Ингредиенты: сбалансированная смесь молочного и соевого белков, мальтодекстрин, натуральный или идентичный натуральному ароматизатор, витаминно-минеральная формула, гуаровая камедь, сахароза, какао
http://www.ironman.ru/image/tmas5kg.jpg

0

4

Если что пиши

0

5

Спасибо за инфу, но появилось пару вопросов: Что такое гейнер, это типа энергетик, так он мне вроде не нужен? И можно дать  ссылку на интернет магазин, где все это можно купить, желательно проверенный!
ЗЫ: А подешевле протеина нету, просто 400 грамм, маловато как-то будет... :D

0

6

400гр это цена 400гр. а так до 5кг. вёдра.
Расчитывай белка так:
в день- 1кг(твой вес)*1.5гр.(протеина)  пить за раз не более 35гр. т.к усвоение за раз не более 40гр. промежуток между 35гр. не мение 2ч.
Гейнер преднозначен для роста МАССЫ. магазин лучше в своём городе а не вертуальном!

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Питание » Помогите в выборе протеина для набора массы!