Начинающая. Столкнулась с проблемой: после родов (молодая мама) стала быстро набирать вес. Ну естественно, это меня слегка испугало, так как внешность эта напасть портит конкретно. Решила: пришло и мое время  вести здоровый образ жизни - пошла на фитнес. Действительно, в проблемных местах жирок рассосался, но тут же выступил целлюлит. Мне посоветовали не отчаиваться и продолжать в том же духе. Вот уже третий месяц продолжаю, но не помогает. Пошла на обертывание, массаж. Тоже бестолку. При этом перепробовала массу кремов: больше понравились Nivea и Faberlic. Они самые доступные по цене, но не панацея ни разу, чересчур разрекламированы. У кого есть каие рекомендации по подобным антицеллюлитным средствам. В интернете полный разброд и шатание, единого мнения нет. Но вот в последнее время идет ажиотаж по марке Adonia какие-то нереальные восторги (зато и цена кусается). Если кто пользовался и этим (их продукт LegTone), подскажите какие результаты и «с чем его едят»? В смысле, есть ли смысл раскошелиться?