Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » ТОП-10 самых лучших поз Камасутры


ТОП-10 самых лучших поз Камасутры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Госпожа
Он широко расставляет ноги, садится и опирается спиной на стену. Ты садишься на него верхом, глядя ему в глаза и обхватив руками за талию. Можешь при этом надеть чулки и туфли на шпильках или же ковбойскую шляпу. Медленно двигайся – вверх, вниз, вправо, влево. Дай ему почувствовать, что он полностью в твоей власти. Эта поза идеально подойдет для любительниц взять инициативу в свои руки.

2. Восьмерка
Ты лежишь на спине, подложив подушку под ягодицы. Ноги вытянуты и немного раздвинуты.  Он наклоняется над тобой, опираясь на руки, и мягко входит. Ты берешь его руками за ягодицы и направляешь его движения так, чтобы получалась плавная восьмерка. Именно так он проникает глубже всего, доставая до самых заветных участков твоего тела.
Это идеальный расслабленный секс. Он подойдет в том случае, если оба вы устали и тем не менее горите желание закончить вечер в объятиях друг друга

3. На руках
Он берет тебя на руки, и ты закидываешь ноги ему на талию, плотно охватывая ее бедрами. Хорошо, если сзади стоит, к примеру, стол или стиральная машина: тогда можно опереться на нее пятками, чтобы любимому было легче тебя держать.  Ты двигаешься на нем вверх и вниз, а он помогает тебе руками. Это дает возможность не только ощутить его на всей глубине, но и почувствовать себя хрупкой и маленькой в его руках. Пусть он обнимает тебя крепче, а ты откинься назад и выгнись, подставив ему беззащитную шею.

4. Гимнастка
Ты становишься на четвереньки, а он поднимает твои ноги так высоко, как ты ему позволишь. В итоге ты стоишь, опираясь на руки, а он держит тебя за бедра и входит сзади. Приток крови к голове достаточно быстро опьяняет, и ощущения усиливаются в несколько раз. Твоему партнеру тоже сносит крышу – ведь ему открывается соблазнительный вид на твою попку и изогнутую спину.
Эта поза позволяет забыть обо всех шаблонах и стандартах в сексе и освежить ощущение от близости друг с другом.

5. Догги
Ты стоишь на четвереньках. Тут выгнутая спина нежелательна, так что лучше максимально опусти голову. Он, стоя на коленях позади тебя, двигается в нужном ритме, лаская твой клитор и грудь. Это одна из основных и наиболее популярных поз Камасутры: именно такой угол обеспечивает максимальную стимуляцию заветной точки G. Именно такое положение подходит, когда вам хочется быстрого, жесткого секса.

http://sf.uploads.ru/t/SMKjP.jpg

+1

2

Дарья, хорошая тема! Думаю форумчане найдут, что то своё в этих 10 позах.  8-)

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » ТОП-10 самых лучших поз Камасутры