Диета «СТАНЬ БОЛЬШЫМ»

4 главных критерия для поддержания здоровой диеты «Стань большим».

1)Достаточное количество высококачественного протеина: Я уверен, ты знаешь, что это очень важный фактор в строении мышц. Рост мышц также ведет к общему высокому метаболизму, который в свою очередь сжигает жир!! Лучший путь к получению высококачественного протеина - это получения его из пищи: мяса, рыбы, домашней птицы и из молочных продуктов. Я рекомендую пищу с повышенным содержанием протеина.
Нужно употреблять где-то 1.5-2.0 грамма на фунт вашего веса в день.
Протеиновые коктейли - хорошие помощники для большего количества, но не налегайте на них (если вы весите 200 фунтов тогда употребляйте где-то 250-400 грамм протеина).

2)Достаточное количество комплекса углеводов: для энергии и метаболизма. Лучше всего это овсяная каша, рис, хлеб из цельной пшеницы, макаронные изделия и т.п. употребляйте 2-2.5 грамма на фунт вашего веса в день(4,5-6 гр на кг).

3)Будь уверен, что употребляешь достаточно калорий: Калории потребляют в количестве 5000- это нужно, если ты интересуешься в том, чтобы быть большим. Всегда слышал, говорят «Ешь много…будешь большим». Конечно, много есть это не только то, что сделает тебя большим. Тебе нужно есть высококачественную еду и проводить время в спортзале. Ты не можешь получить что-то из ничего.

4)Ешь по часам: Это возможно очень важно из-за количества тренировок, которое потребуется. Тебе необходимо есть 6-7 раз в день. Это должны быть средние порции и заметно высококачественная еда (Не McDonald’s ) Всегда тренируйся на пустой желудок и ешь через 30 минут после тренировки. Это время когда организму нужна энергия (пища).

Ключевое слово: ЕСТЬ!!!
Ты должен… или другие парни будут всегда большими.
Ключевые добавки:
НорАндростин
Протеиновые коктейли-пищевые заменители
Рибоза-для энергии и восстановления
Креатин

ДИЕТА ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ВЕСА

Те же критерии подходят для «Раздельной диеты (питания)»
Только в меньших дозах.

1)Протеин: ешьте где-то 0.7-1.0 грамм на фунт вашего веса в день (если вы весите 200 фунтов тогда употребляйте где-то 140-200 грамм протеина)

2)Углеводы: Для энергии и метаболизма. Содержится в овсяной каше, рисе, в хлебе из цельной пшеницы и т.п. ешьте в среднем 1-1.5 грамма на фунт вашего веса в день.

3)Убедитесь, что вам не хватает калорий: Калории берутся в размере 1500-2000, если вы заинтересованы в раздельной диете. Недостаток калорий образуется вследствие того, что вы тратите больше энергии, чем потребляете. Наиболее эффективное решение это продолжать вашу тренировку как вы запланировали, и добавлять около 30-40 минут кардио или аэробных упражнений.

4)Ешьте по часам: Это самая важная часть жиросжигающей фазы. Ваша цель поддерживать высокий метаболизм ведь вы сжигаете жир, даже когда вы отдыхаете. Если вы едите 6-7 малых порций в день, то ваш организм привыкнет к такому графику и накопит меньше жира. Если вы думаете что лучше голодать и есть одну большую порцию или даже две средних порции…думайте дальше.
Ваш организм привыкает к этому и накапливает больше жира, даже когда вы не едите.

Ключевое слово: ДИСЦИПЛИНА!!!
Ты должен соблюдать…или другие парни будут всегда выглядеть лучше.
Ключевые добавки:
ECA (Эфедрин/Каффеин/Аспирин) ЕСА масса самая любимая у большинства бодибилдеров.
TRIAC продукты- они повышают метаболизм!
Рибоза-для энергии и восстановления.