Стероидные курсы.

Для новичков
Курсы на "массу"
Предсоревновательная подготовка

Для новичков:

Винстрол + Дека - отличная комбинация для новичков. Комбинация не вызывает значительных побочных явлений и хорошо работает у новичков, которым в этой фазе еще не нужны сильнодействующие стероиды. Обычно употребляют 50-200 мг. Винстрола длительного действия ежедневно (или через день) + 200-1000 мг Деки в неделю. Так как оба стероида слабо задерживают воду, грандиозных приростов массы добиться не удастся, зато набранная масса будет качественной. Плюс к этому - незначительный "откат" (большинство из набранного, после окончания курса, останется при вас). Так же в ходе курса значительно повышаются силовые показатели, которые чаще всего сохраняются после отмены препаратов.

Благодаря тому, что воду эти стероиды не накапливают, комбинация также часто используется опытными атлетами в предсоревновательной подготовке. Дозировки при этом поднимают до 50 мг. Винстрола ежедневно + 500 мг. Деки в неделю. Кроме этого, иногда ещё принимают Параболан (200-250 мг. в неделю).

Примоболан + Винстрол - одна из самых безопасных комбинаций, не несёт за собой практически никаких побочных последствий. Дозировки: 50 мг. Винстрола через день + 200 мг. Примоболана еженедельно. Существует лишь одна проблема - высокая цена препаратов. Но уж кому средства позволяют и тем, кто бдительно заботится о здоровье, эта комбинация - пожалуй, лучшее, что можно предложить. Инъекционный Примоболан задерживает воду, поэтому, как правило, удаётся добиться внушительных силовых показателей и набора массы.

В предсоревновательной практике часто используется оральная форма Примоболана, которая не задерживает воду (в отличие от инъекционного варианта). Однако таблетки Примоболана обладают меньшей эффективностью, чем инъекции, поэтому их приходится употреблять в больших дозах. В этом случае атлеты принимают 50-100 мг. Примоболана в день + 150 мг. Винстрола длительного действия в неделю. Переживать по этому поводу не следует, так как таблетки не алькулированы по 17-альфа и не вредят печени (в отличие от многих других оральных стероидов) даже в таких количествах.

Оксандролон + Андриол - идеальное сочетание для новичка. Дает прирост только качественно массы, много силы. Всё это без значительного воздействия на выработку собственного тестостерона, никакой ароматизации… В общем, почти водичка, но водичка с хорошим результатом. После прекращения приёма препаратов остается значительная часть достигнутого. Дозировки: 240 мг. Андриола и 25 мг. Оксандролона ежедневно. Минус - высокая цена обоих препаратов.

Курсы на "массу":

Метан + Дека - одна из самых сильных по действию комбинаций, направленная на огромный рост силы и массы. Если вы пользуетесь данными препаратами первый раз, то набор 6-10 кг. массы в течение курса - это норма. Не даром бытует утверждение, что если вы не нарастите массу с Декой и Метаном, тогда не нарастите вообще ничем, каким бы хорошим ни был препарат. Дозировки: 15-40 мг. Метана в день + 100-1000 мг. Деки в неделю. Причём, Метан лучше всего принимать "горкой", что обеспечит плавный вход и выход из курса. Например (по количеству таблеток по 5 мг в день): 1-1-1-2-2-2-3-3-3-4-…-4-3-3-3-2-2-2-1-1-1. Деку можно вкалывать как с самого начала курса, так и начиная с его середины и далее, уже после прекращения приёма Метана. Дозировки Метана не должны превышать 40 мг. в день, это не оправдано ничем. Если употреблять больше - прирост массы увеличится не на много, а вот риск заработать кучу побочных эффектов резко возрастает.

Вообще, эта комбинация больше подходит для атлетов-химиков со стажем. Новичкам проводить свой первый курс с этими препаратами не рекомендуется. Другое дело, если заменить Метан на Андриол (240-280 мг. в день). Эта схема как нельзя лучше подходит для новичка. Но вот цена Андриола заставляет задуматься…

Сустанон + Дека - сильнодействующая комбинация, позволяющая в кратчайшие сроки добиться внушительных результатов в приросте силы и массы. Дозировки: Сустанон 250-1000 мг. в неделю, Дека - 100-1000 мг. в неделю. Не для новичков!

Сустанон + Метан - классическая комбинация для быстрого наращивания мышечной массы, ещё более сильная (и токсичная) чем Метан + Дека. Как правило, употребляется опытными атлетами, которых уже не цепляют все остальные анаболики. Дозировки: Сустанона 250-1000 мг в неделю + 15-40 мг. Метана ежедневно (употреблять "горкой"). Не для новичков!

Сустанон + Параболан - это сочетания позволяют добиться неплохого прироста довольно качественной массы. Дозировки: 250-1000 мг. Сустанона в неделю + 50-100 мг. Параболана каждые два дня. Не для новичков!

Тестостерон Энантат + Дека + Метан - просто зверская комбинация для наращивания неимоверного количества мышц. Дозировки: 15-40 мг. Метана в день, 100-1000 мг. Деки в неделю и 500-1000 мг. Теста в неделю. Не для новичков!

Тестостерон Энантат + Винстрол - курс для тех, кого больше интересует сила без огромного прибавления в массе. Дозировки: 250-1000 мг. Теста в неделю + 50-150 мг. Винстрола через день. Не для новичков!

Предсоревновательная подготовка:

Параболан + Винстрол - отличная предсоревновательная комбинация. Дает атлету четкий прирост солидной, высококачественной мускулатуры вместе с огромным приростом силы. И всё это без какого-либо скопления воды и ароматизации. Дозировки: Параболан 76 мг (одна ампула) каждые 2 дня + 50 мг Винстрола каждые 1-2 дня.

Так же, для ещё лучшего эффекта, можно добавить 25 мг. Оксандролона в день, однако этот препарат очень дорог.

Винстрол + Оксандролон + Тестостерон пропионат - комбинация, дающая солидный прирост качественной массы и косвенно способствующая сжиганию жира. Вместе с тем, также происходит огромный прирост силы. Принимают по 50 мг. Винстрола через день + 50 мг. Тестостерон Пропионата каждые два дня + 25 мг. Оксандролона ежедневно.