Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Новости и прочее » для девушек


для девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для тех кто хочет выглядеть хорошо всегда!С возростом появляется такая проблема как целлюлит,если поддерживать себя в форме и держать мышцы в тонусе,то этого можно избежать!Не рекомендуется носить узкую одежду и высокие каблуки,так как это нарушает кровообращение,так же очень полезны утренние прогулки,если есть конечно возможность!
Вот это я нашла в инете!
Специальный антицеллюлитный комплекс гимнастических упражнений.

Чтобы косметические средства и правильная диета были более эффективны и давали хороший результат вам не обойтись без специальных упражнений. Заниматься следует регулярно, желательно каждый день. Для того, чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день.

1. Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения "сидя на стуле". Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.

2. Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.

3. Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.

4.
Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ноги разводите и снова смыкайте.

5. Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.

6.Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний (прошу обратить внимание,что начинать надо с малого постепенно увеличивая нагрузку)и постепенно доводите до 100-150.

7. По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.

Езда на велосипеде, плавание, бег, катание на роликовых коньках - все это замечательные и надежные средства в борьбе с надоевшей "апельсиновой коркой". Постарайтесь каждый день гулять не менее получаса. Используйте любую возможность пройтись пешком, и не только по горизонтали, но и по вертикали: забудьте про лифты, поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пешком, бегите вверх и вниз по эскалаторам в метро. Хотьба - самый простой и эффективный вид физической нагрузки. Очень быстро вы войдете во вкус и почувствуете, как от такой, казалось бы, ерунды окрепли ваши ноги, стали более упругими ягодицы, а походка стала более легкой и пружинистой.

0

2

Еще надо пресс качать ежедневно по 30 раз по 3 подхода,что бы "животик" не появлялся.

0

3

:yes: О! Пасиб, это что мне надо!!! Времени у меня минимум, а выглыдеть хорошо хочется, 20 минут в день + 3 подхода на пресс - это для меня!  :friends: Завтра приступимс!  :bb:

0

4

Главное диета ЗАПОМНИ!

0

5

А может посоветуете какая?  :dance: Я впринципе мало ем, подкиньте диетку плизззззззззз

0

6

Max
не поддерживаю диеты!

0

7

Ну так что насчет диеты, может подберете что? ась? :blink:

0

8

КОША любит админа
насчет диет здесь где-то есть информация,вас какая диета интересует,я могу поискать,но за качество не отвечаю,т.к. на себе не пробовала,не одной кроме кефрной,раз в неделю весь день пьют низкокаллорийный,насчет снижения веса как он не знаю,а вот очищению организма помогает!

0

9

кароче главное правило диеты
1.Не есть медленные углеводы на ночь
2.Ужен за 2ч. до сна
3.Есть меньше углеводов ОСОБЕННО МЕДЛЕННЫХ!!!!
4.Больше двигаться если есть лифт то пишком иди и т.д

0

10

КОША любит админапораньше ,мне кажется,надо было о диете задуматься.Ну если всё таки решишь,то могу одну скинуть.Давольно-таки быстро всё скидываешь,но её нельзя  сразу как сама себе нравиться :)   бросить...

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Новости и прочее » для девушек