Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?Она не похожа ни на дружбу мужчины с другим,и не на дружбу женщины с женщиной...Это что то другое...Выкладывайте свои мысли по этому поводу.

0

2

Я вот тоже раньше думала над этим вопросом и мне казалось,что существует,ведь что тут такого дружба просто бывает разная,но потом я пришла к выводу,ч то дружба между мужчиной и женщиной,это начало любви,и возможна такая дружба перерастет в большое и светлое чувство,причем это чувство будет сильнее и крепче,еще долговечнее,но это конечно мое личное мнение!
Дружба вообще обширное понятие,каждый смотрит по-разному и заключает какой-то свой смысл в это определение!

0

3

Мне тож раньше так казалось,что просто дружба существует,но когда многие из друзей начили влюбляться друг в дрруга,я поняла,что это не похоже просто на дружбу...

0

4

Конечно ты привыкаеш к этому другу и понимаеш что не можеш быть без него и делишся проблемами а он слушает помогает кароче мне бы такую девчёнку друга симпотичную и каторая может помочь в любых проблемах вот например в форуме у меня Машутка друг верно  :friends: вобщем да может а вот что потом бует это другой вопрос

0

5

Всегда говорят,что дуржбы не может быть...Но ведь в начале она есть и хорошая...Просто потом эта дружба переходит в нечто большее...

0

6

Max написал(а):

например в форуме у меня Машутка друг верно

засмущал ты меня!:)))

Alex@ написал(а):

Но ведь в начале она есть и хорошая

значит все же может быть!пусть хотя бы в начале!

0

7

Мне кажется,что в какой то степени такая дружба-что то вроде привыкания.У меня есть 2-3 хороших друга , с которыми можно чем то поделиться(хоть хорошим,хоть и не очень)спросить совета какого нибудь,дать таковой,да и просто оторваться как нибудь вместе.

0

8

Дракошка
а вы уверены,что эти друзья не надеятся на что-то большее?

0

9

Моё мнение-да,но точно не знаю.Уже так в друзьях ходим лет 6-7.Они хорошо знают меня и наоборот я их.Почти везде вместе ходим.

0

10

А вообще над этим отношением вот вчера немного подумала,и пришла к своему выводу,что это что то вроде дружбы между братом и сестрой примерно одного возраста.Как вы думаете?

0

11

Дракошка
мне кажется,что брат с сестрой это немного другое,так как их связывают семйные связи,между ними просто логически не должно быть связи(имею ввиду любовной)это осуждается,а вот дружба может перерости во что-то большее, хотя может быть и можно сравнить в какой-то степени!

0

12

Неужели больше нет мнений???  Не верю!!!

0

13

А я верю! У меня 80% друзей - мужского пола! И я к ним никакого притяжения, больше, чем дружеского, не испытываю! И они тоже /как мне кажется/. И не думаю, чтобы наша дружба могла перетечь в нечто большее...

0

14

:) да я про то что мнений больше нету не верю))))

0

15

А я про то, что верю в дружбу  :D

0

16

Но может быть дружбы между ж-м. Таким сделала нас природа.

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Отношения,секс... » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?