Форум “MAXI”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум “MAXI” » Компьютеры и прочее » Железо


Железо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Настольные компьютеры, Ноутбуки, КПК, Серверы и т.п

0

2

От Трояна сервер портится?У меня на компе он недели 2 так был.Кто то говорит что портится,а кто то ,что нет.Так как там на самом деле-то выходит???

0

3

жопа бует удоли каспером настройки поставь в каспере самые самые мощные ^_^

0

4

то что Каспер самый мощный-уже не верю!Пропускает даже когда обновленный иногда!А nod 32 хорошо защищал.Опять nod32 хочу поставить

0

5

Дракошка
блин у меня у самой на компе вирус троянский,из-за него комп виснет,а антивус его не находит,вот и не знаю как мне быть ,что делать!!

0

6

У меня стоит связка ZoneAlarm + NOD32. ZoneAlarm защищает открытые порты от сканирования и приконнекчивания, а NOD обрубает всяких троянов, сидящих в инете, и просто сканирует комп на наличие всякой заразы (в ZoneAlarm тоже есть вшитый антивирус). Так же в модеме есть аппаратный фаерволл. Все лишние службы отключены. В инет пускаю только проги, которые нужны для работы. Для исстеребления всяких жучков-агентов периодически пользуюсь Ad-Aware.

0

7

да барикада у тя новичок к войне готовишся :P  :blink:

0

8

А еще у меня на всякий пожарный есть дисочек, на котором записана рабочая ХП (инсталить не надо, просто с него грузимся). Так вот, на том дислчке еще каспер с доктором вэбом. И базы там можно обновлять  :D

0

9

,блин!Мне хотя бы АВ нормальный!!! С каспером полный пипец!!!! Комп благодаря нему весь прочишенный оказался!!!(нашел вирус,когд он расплодился уже на 131 штуку!!)

0

10

Мое мнение что пора про хороший антивирус Касперский ЗАБЫТЬ!!!!

0

11

+1!

0

12

Всем привет !!!! Раньше пользовался Касперским лецензия обновлялся почти каждый день но при этом компьютер глючил страшно, приобрел лицензию на Dr.Web скача последнюю версию 4.44 после чего обновил базы и поставил на проверку значит веб на моем компе нашел 7 вирусов и один троян после чего вирусы были удалены и компьютер после перезагрузке стал лететь как только переустановленного виндовса.
                                Так что Dr.Web рулит

0

13

Ура Касперский рулит!!!! Скачал Касперский 2009 система не так глючит как раньше!!!!!

0

14

У МЕНЯ Аваст сейчас рулез!!!

0


Вы здесь » Форум “MAXI” » Компьютеры и прочее » Железо