Анаболический эффект тестостерона энантата прямо пропорционален используемой дозировке. Эту зависимость вы можете проследить на графике. Рекомендуемая доза составляет

Используйте гонадотропин, если дозировка превышает 250 мг и продолжительность цикла дольше 8 недель.

http://sportwiki.to/images/1/18/T_enant2.jpg

Рекомендуемые дозировки и комбинирование с другими препаратами​

Энантат – универсальный препарат, который подходит как новичкам так и продвинутым химикам. Рабочий диапазон дозировок – от 200мг до 1000мг в неделю. Начинающим пользователям фармы можно рекомендовать еженедельные инъекции гормона с дозировкой не превышающей 250мг. Химики, у которых уже есть определённый опыт «химизации» могут ограничиться количеством энантата в пределах 500 – 750мг в неделю. Для опытных химиков профессионального уровня вполне приемлемым является диапазон дозировок от 1000мг в неделю до 2000мг в день.

Что же касается возможных комбинаций с другими АС, то здесь нет предела для вашей фантазии. Тест хорошо сочетается с любыми стероидами, так что составление различных курсов является своеобразной «творческой мастерской» для спорсменов. Основываясь на свои знания и опыт многих поколений атлетов, можно предложить несколько вариантов «компотов» для бодибилдеров разного уровня.

Начинающие химики:

Спортсмены с небольшим опытом применения фармы:

Опытные химики: